Могу ли я у бывшего мужа от судить алименты за сем лет как мать одиночка считаюсь. Мы жили гражданским браком.

• г. Переславль-Залесский

Могу ли я у бывшего мужа от судить алименты за сем лет как мать одиночка считаюсь. Мы жили гражданским браком.

Ответы на вопрос (1):

нет,тк вы мать-одиночка ( у вас прочерк у ребенка ?)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте) скажите пожалуйста я мать одиночка? Жили гражданским браком. Когда юыла беременна гражданский муж умер. Яустановила отцовство. Я сейчас считаюсь матерью одиночкой?

Могу ли отдать бывшего мужа на олименты. Гражданским браком жили, ребенку 2 года было оставил, сейчас дочке 11 лет. он гражданин азербайджана, живкт в москве, таксует. Какие документы нужный. По свид. Рожд дочки прочерк я как мать одиночка, отчество его. Заранее спасибо.

Могу ли я получить алименты от бывшего мы жили грожданским браком ребенок записан на меня я мать одиночка он отказался помогать уехал что мне нужно для того что бы подать на алименты родила я ребенка не имея 18 лет.

Скажите пожалуйста! Моя подруга жила гражданским браком 7 лет. На свет появились 2 детей. Она с нимм как мать одиночка, они на него не зарегестрированы. В данный момент вмести не живут. Подружка хочет подать на установление отцовства. Если суд признает его отцом её детей. Сможет ли она получать соответствующие льготы как мать одиночка и алименты от бывшего гражданского мужа?

Я мать одиночка жила грожданским браком родила дочь, записала дочь на свою фомилию. Грожданский муж умер. Имею я право на пенсию ребёнку по потери кормильца если ребёнку 12 лет?

Жила в гражданском браке родился ребенок. Записан на фамилию гражданского мужа. Он нас бросил и я осталась одна с ребенком сыну 6 лет. Могу ли я оформить пособие как мать одиночка или получать алименты от государства. Гражданский муж уехал в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, получаю пособие-как мать одиночка + малообеспеченая. На даный период проживаю гражданским браком с мужщиной на его жылплощади. Вопрос повлияет гражданский брак на выплаты мне как матери одиночке, и малообеспеченой. Если повлияют то как?

С девушкой жили гражданским браком. Расстались. Родился ребёнок. она оформилась как мать одиночка. Может она подать на алименты на содержание себя и на ребенка.

День добрый!

Подскажите пожалуйсто, у меня родилась дочка мы с молодым человеком жили гражданским браком, в данный момент вместе не проживаем. Я оформлена как мать одиночка. Если я подаю на аллименты я буду числиться как мать одиночка или нет. Хотя я могу получать больше, чем если оформлю алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение