Как получить паспорт без доступа к домовой книге, если прописан у свекрови, которая отсутствует?

• г. Шелехов

Вопрос про домовую книгу. Мне нужно получить паспорт, а я прописана у свекрови, а она на 3 месяца улетела к дочери. Доступа к домовой книге нет. Могут ли УФМС отказать в выдаче паспорта без домовой книги, прописка моя никуда не делась. Я там и прописана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! отказать в выдаче паспорта без домовой книги не могут.

В паспорте, а прописку поставят?