Вопрос о необходимости высылать документы в апелляционную инстанцию после рассмотрения дела в кассационной инстанции

• г. Новосибирск

Есть определение арбитражного апелляционного суда о возврате материалов дела по ст. 152 ГК РФ (защита чести и достоинства) по не оплате гос. пошлины и предложение обжалования в кассационном порядке

подготовил заявление об отмене определения и о восстановлении сроков пропущенной исковой давности

высылать ли с заявлением в кассационную инстанцию все документы для апелляционной инстанции или по факту рассмотрения кассационной инстанции я буду уведомлен о разрешении на подачу апелляции и потом самостоятельно буду высылать повторно весь пакет документов в апелляционный суд?

могу перезвонить и обьяснить более подробно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Посмотреть бы определение. звонить можно, но это платная услуга.