Протест соседей против окончания стройки угрожает комфорту и здоровью моей семьи

• г. Феодосия

Пристройка почти готова. Вчпра соседка рядом с подьезда с первого и второго этажа высказали и составили акт о том что против стройки. У меня сырой 1 этаж и дети все врпмя в сырости.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы строили пристройку на основании официального разрешения, тогда Вам нечего беспокоиться, поскольку для получения разрешения Вы должны были брать письменное согласие своих соседей. Если Вы строите пристройку самовольно, то она, к сожалению, подлежит сносу.