Суд принимает отказ от исковых требований при удовлетворении дела по новым обстоятельствам

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (3):

А в чем вопрос?

Возможен отказ. По исполненному см. Поворот исполнения решения суда.

Возможен ли отказ от иска при пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам? Ранее судебным решением исковые требования удовлетворены, постройки признаны незаконными и снесены.