Как решить проблему с большими просрочками по займам и угрозами со стороны кредиторов?
• г. Красноярск
Могу узнать? У меня есть большие просрочки в займа. По всем уже накопилось около ста тысяч рублей долгу, сейчас не могу оплачивать, так как нахожусь в поиске работы. Они звонят, угрожают, что посадят меня за машейнечейств, всякого разно унижаю. Я уже перестала отвечать на звонки. Скажите пожалуйста как мне быть и что делать в данной ситуации.
Ответы на вопрос (7):
Меня могут посадить?
Спросить02.07.2015, 09:46,
г. Уфа
Нет, это просто угрозы
Спросить02.07.2015, 10:00,
г. Ташкент
Мошенник это тот, кто знал, что он получит в собственность чужое имущество и его не вернет, скроется.Начинайте платить хотя бы по 100 рублей и умысла отпадает. . Вы же взяли долг и начали платить по нему.