Как составить ходатайство о не применении к подсудимому меры наказания с лишением свободы - рекомендации для организации

• г. Заводоуковск

Как правильно составить ходатайство от организации в суд о не применении к подсудимому меры наказания с вязанной с лишением свободы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! составить ходатайство от организации в суд можете в произвольной форме.