Как составить ходатайство о не применении к подсудимому меры наказания с лишением свободы - рекомендации для организации

• г. Заводоуковск

Как правильно составить ходатайство от организации в суд о не применении к подсудимому меры наказания с вязанной с лишением свободы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! составить ходатайство от организации в суд можете в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить ходатайство коллектива в суд о смягчении меры наказания подсудимому.

Возможно ли по ст. 116 при непогашенной статья 119 часть 1 по ходатайству от потерпевшей (Мамы) о применении наказания не связанного с лишением свободы, получить условный срок или другие наказания не связанные с лишением свободы или все равно посадят? И если можно образец такого ходатайства.

Как написать ходотайство в суд о смягчении меры наказания подсудимому, который обвиняется в совершении ДТП со смертельным исходом от депутата районного совета?

Правомерно ли суд не применил ст. 73 УК РФ, мотивирую это тем, что применение к подсудимому в соответствие со ст. 73 УК РФ условной меры наказания, которое за совершенное преступление предусмотрено только в виде лишения свободы, не сможет обеспечить исправление подсудимого?

Помогите составить хорошую характеристику с места работы с просьбой администрации о применении наказаний не связанного с лишением свободы! Можно Образец помогите.

Как грамотно составить поручительство хадатайство о назначении наказания не связанным с лишением свободы. У брата суд ст.161.2 и нужно от тренера по баскетболу составить данный документ. Заранее благодарю. И жду ответ.

Могут ли наказание не связанное с лишением свободы заменить на лишение свободы если за преступление которое было осуждено лицо не предусматривает такого наказания как лишения свободы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 256 ч. 3 УК (незаконная разработка водных биоресурсов). Наказание-штраф 100 000. Попадаю ли я под амнистию. В тексте амнистии есть пункт 4. Освободить от наказания. ..., а также осужденных к наказанию, не связанному с лишением свободы. Но в то же время есть Постановление О порядке применения Постановления Государственной Думы Федерального Собрания РФ, гдесказано в пукте 16. При применении акта об амнистии не учитываются:... 4) судимости за умышленные преступления, за которые были назначены наказания, не связанные с лишением свободы. Эти пункты прямо противоречат друг другу. Где и как можно узнать? Заранее благодарен за ответ.

Как правильно сформулировать фразу в суде: прошу применитьимеру наказания, которая не предусматривает лишение свободы. Как по-другому правильно сказать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение