Брала в джинимани а теперь совкомбанк должна ли я платиь

• г. Тамбов

Брала кредит в джинимани а теперь совкомбанк! Платила исправно а сейчас не могу у меня ребенок инвалид! Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

Смотря какая ваша сумма долга. Возможны различные варианты решения Вашей проблемы. Обращайтесь, номер телефона ниже.