Организация начинает взыскание задолженности с населения, заключает договоры и выдаёт доверенность сотруднику - что ещё необходимо указать?

• г. Луга

Организация начала заниматься деятельностью по взысканию задолженности с населения. Заключила договор с управляющей компанией и получила от них доверенность. Теперь в рамках договора отдельному сотруднику хочет выдать доверенность в суд. Что помимо полномочий сотрудника необходимо указать в доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в доверенности должно быть указано наименование и реквизиты лица выдавшего доверенность, данные о представители (паспортные), срок на который выдана доверенность, возможность передоверия, подпись доверителя и можно представителя.