Как мне тогда проходить Т.О. если движение без номеров запрещено!

• г. Санкт-Петербург

4.01.09 г сняли номера за непройденый Т.О. поехал проходить Т.О. 8.01.09 г остановливает ДПС и забирает прова за движение без номеров. Как мне тогда проходить Т.О. если движение без номеров запрещено!

Ответы на вопрос (1):

Только на эвакуаторе привозить авто на ГТО.

Сначала вы проходите ГТО (желательно иметь при себе протокол об АПН и запрещении эксплуатации ТС). Получаете на руки диагностическую карту. С этой картой и копией оплаченной штрафной квитанции вы едете в группу адм. практики, где забираете свои номерные знаки. После едете на ПТО и получаете талон тех. осмотра.