Могут ли его не выпустить и з России из-за военного билета.

• г. Чебоксары

У меня сын учится и работает. В этом году заканчивает финансовый институт. Летом его с работы отправляют во Францию на командировку со сроком 2 недели. В сентябре собирается поступить в аспирантуру.. Пока военного билета нет. . Могут ли его не выпустить и з России из-за военного билета. Какие существуют законы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина,

если у него оформлен загранпаспорт и ограничений на выезд с территории РФ нет, то оснований для невыезда с территории РФ нет.