Хотим приватизировать 2 х км кв (мама папа дочь сын) у сына двое не со ерш-х детей и у дочери тоже двое как будут делиться доли.

• г. Курган

Хотим пиватизировать 2 х км кв (мама папа дочь сын) у сына двое несоерш-х детей и у дочери тоже двое как будут делиться доли.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте!

вам же ответили - делиться будет по 1/4 . несовершеннолетние в доли не входят

если все зарегистрированы в квартире, то на количество зарегистрированных, если кто-то не откажется от приватизации