Хотим приватизировать 2 х км кв (мама папа дочь сын) у сына двое не со ерш-х детей и у дочери тоже двое как будут делиться доли.

• г. Курган

Хотим пиватизировать 2 х км кв (мама папа дочь сын) у сына двое несоерш-х детей и у дочери тоже двое как будут делиться доли.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте!

вам же ответили - делиться будет по 1/4 . несовершеннолетние в доли не входят

Спросить
Пожаловаться

если все зарегистрированы в квартире, то на количество зарегистрированных, если кто-то не откажется от приватизации

Спросить
Пожаловаться

Мы приватизируем 2-х км кв на 4 (отец, мать, сын,дочь) усына двое несовершеннолетних детей, у дочери тоже двое. Как будет делиться квартира по долям.

Как быстро и без проблем, маме передать сыну долю в квартире?

Приватизировали квартиру в 2008 году, втроем: папа, мама, сын (двое других детей написали отказ от приватизации). 20 декабря 2014 года папы не стало, и 9 ноября 2015 года мама вошла в наследство. Теперь у мамы 2/3 доли квартиры, у сына 1/3 доли в этой же квартире.

У мамы было двое детей, сын и.дочь, сын умирает. После 9 дней умирает мама. У сына остались жена и двое детей, один не совершеннолетний. От мамы осталась квартира Как будет делиться наследство без завещания? Будет делиться на дочь или ещё и на племянников? Спасибо.

3-х комнатная квартира, приватизирована на 6 человек. 4 взрослых (папа, мама, дочь и сын) у сына двое детей (у которых тоже доли). Какие есть варианты размена?

Хотим продать квартиру, долевая собственность на троих (мама, дочь и сын) у дочери двое детей. Так вот если продать эту квартиру, добавить с мат. капитала и купить другую квартиру, больше, как будут распределяться доли? На всех пятерых поровну или как-то по другому или на на маму и сына доли не предусмотрены, а только на дочь и её детей?

Умерла мать, остались сын и дочь.

У сына 1 ребенок, а у дочери двое детей. Завещания при жизни собственника не было составлено, но в приватизации участвовала только дочь дочери (внучка).

Как будет делиться квартира, приватизированная на внучку? Достанется ли что нибудь сыну и его ребенку.

Ситуация такая, родители купили квартиру, оформлена приватизация на всех членов семьи, мама, папа, дочь, сын. Равные доли по 1/4..у дочери сейчас трое детей.. старший совершеннолетний.. как грамотно переписать долю дочери на старшего сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как делится будет наследство если первый сын умер и осталось двое детей и второй сын жив. на троих делиться будет или детям первого сына 50% ?

Дом был оформлен на три доли, 1 часть на сына, одна на маму и одна на папу. В мае 17 года умер папа, доля папы перешла на наследству сыну, в ноябре 2021 года умерла мама, сыну перешла 1 доля мамы. В июле 22 года сын продал дом за 1429000 нужно ли платить налог с продажи дома?

Квартира приватизирована на маму (сын и дочь отказались в пользу матери). В квартире прописаны три человека-мама, сын и дочь. У сына есть двое детей, которые прописаны в другом месте. У дочери тоже есть дети, которых она хочет прописать в квартире матери. Вопрос: какова доля наследования у сына и у дочери после смерти матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение