Как предотвратить обвинения в краже при замене замков и проживании на долевой собственности в коммунальной квартире?

• г. Москва

Я собираюсь поменять замки на двери и фактически вселиться на принадлежащую мне долевую собственность в комнате в коммунальной квартире. Другой сособственник настроен враждебно. Какие действия надо предпринять, чтобы меня впоследствии не обвинили в краже? Заявление у участкового от меня о чинении препятствий уже есть.

С увжением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего по решению суда вселяться с приставами, иначе при вселении могут всякого рода инциденты возникнуть.