Возможно ли получить компенсацию за ущерб при ДТП без страхового полиса - что делать в такой ситуации?

• г. Нижний Тагил

У меня такой вопрос вчера у меня было дтп у меня нет страхового полиса но я потерпевший у виновника есть страховой будеть мне возмещен ущерб с его страховой компании и что мне надо делать?

Ответы на вопрос (1):

да Вам обязаны возместить ущерб, необходимо обратиться в его страховую компанию с заявлением