Проблемы с получением справки о ДТП от ГАИ - какие документы требуются и как долго может затягиваться процесс выдачи?

• г. Краснодар

Уже три недели не можем получить справку о ДТП из ГАИ, так как они утверждают, что не могут получить справки от скорой помощи, так как в результате ДТП оказывалась первая помощь ввиде осмотра пострадавшего сотрудником скорой, но никого не госпитолизировали ни в день ДТП ни после него. В скорой утверждают, что все документы передали на следующий же день, но теперь сотрудники ГАИ говорят о какой-то еще одной справке которую они теперь не могут получить. Мой вопрос в том, о какой справке вообще идет речь и как долго они еще могут затягивать процесс выдачи справки о ДТП, так как мы жители другого региона и не можем не физически не финансово больше находиться в том регионе где произошло ДТП, а доверенность не на кого оформить.

Ответы на вопрос (1):

грубое нарушение! обратитесь с жалобой в ГУВД! подействует!