Сноха украла деньги сына и оформила квартиру на себя, суд поддержал их действия в разводном процессе

• г. Нижний Новгород

Сноха получила в наследство ½ часть в 2-х ком. квартире, другая 1/2 принадлежала ее матери. Сын дал деньги за ½ доли этой квартиры ее матери. Сноха без ведома сына оформила квартиру на себя одну и подала на развод. Есть их объяснительные, что действительно они получили деньги за 1/2 долю в квартире от сына, но деньги они не возвращают, суд тоже встал на их сторону.

Ответы на вопрос (2):

Если есть решение суда (суд встал на из сторону), необходимо с ним ознакомиться и определять дальнейшие перспективы, в частности по обжалованию.

Вам необходимо попробовать обжаловать решение суда, подав апелляционную жалобу.