В отношении меня сейчас идет судебное разбирательство по ст 138.1 УК РФ. Завтра исполняется 55 лет, попадаю ли под амнистию?

• г. Иркутск

В отношении меня сейчас идет судебное разбирательство по ст 138.1 УК РФ. Завтра исполняется 55 лет, попадаю ли под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Да, сроки исполнения постановления об амнистии 6 месяцев с 24.04.2015 года.