Документы в собственность пока не можем оформить.

• г. Нижний Новгород

Вступили в наследство в срок. Документы в собственность пока не можем оформить. Прошло 3 года. Сейчас еще не поздно оформить? Срока нет на получение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна! Может получить свидетельство о праве на наследство и оформить свидетельство о праве собственности, когда захотите. Главное, что Вы подали заявление о принятии наследства. С момента смерти наследодателя, это Ваша собственность, независимо от регистрации прав на нее.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.