Какие документы и особенности страховки учесть при покупке подержанного автомобиля?

• г. Краснодар

Почти каждый день выходят новые правила. Подскажите пожалуйста, какие документы и на что следует обратить внимание при покупке подержанного автомобиля. P.S на авто номера есть и неограниченная страховка до января 2016 года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

главное полагаю, что бы авто не было под арестом, процесс купли продажи элементарен: заключение договора, далее новый собственник ставит авто на учет в ГАИ на свое имя, где как правило и выясняется о наличии ареста и невозможности снятия с учета авто.