Последствия для хозяина машины, оставшегося в машине с пьяным водителем при приезде ДПС

• г. Санкт-Петербург

Что будет хозяину машины в случае если машина ехала потом свернула во двор водитель пошел дамой через 30 секунд подъехали дпс хозяин стоял рядом с машиной на пассажирском сиденье сидела девушка хозяин машины был не трезв но его все равно оформили как он управлял в состоянии опьянения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скорее всего лишат прав. Надо было закрывать авто и уходи ть.