Могут ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры в никуда

• г. Омск

Могут ли выписать несовершеннолетнего ребенка из отчуждаемой банком ипотечной квартиры в никуда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, могут.

Спросить
Пожаловаться

Да, могут снять с регистрации

Спросить
Пожаловаться

Могут ли выписать несовершеннолетних детей из отчуждаемой банком ипотечной квартиры в никуда если, дети имеют доли в квартире (через материнский капитал)?

Могут ли выписать несовершеннолетнего ребенка из отчуждаемой банком ипотечной квартиры квартиры в никуда? Но перед этим загляните в Семейный кодекс, а то тут два горе-юристауже поторопились с ответом, я склонен усомнится в их квалификации.

Могут ли выписать несовершеннолетнего ребенка из отчуждаемой банком квартиры по договору ипотеки (залога недвижимости), квартира моя собственность получена в наследство, в никуда? Брал кредит под залог недвижимости. Суд проиграл сейчас идет исполнительное производство. Какие действия должен сделать судебный-пристав исполнитель?

Может ли отец выписать своего несовершеннолетнего ребенка из квартиры в никуда. Мать прописана тоже в этой квартире. Квартира оформлена как дарственная на отце.

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры в никуда?

Если ребенок прописан с матерью у свекра, мать выписывается из квартиры. Могут ли следом выписать и несовершеннолетнего ребенка в никуда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец выписал несовершеннолетнего ребенка из квартиры в никуда! Квартира была в залоге, залог не был возмещен, квартира перешла другим людям! 1.в каком случае могут выписать ребенка из квартиры? 2. Можно ли восстановить права ребенка на эту квартиру?! Или возместить материально его квадратные метры, если да то кто будет возмещать!

Разве можно выписать несовершеннолетнего ребенка из ипотечной квартиры в никуда? Если подключить опеку? Сейчас решение суда есть о продаже квартиры, но я не согласна с оценкой и подала иск в суд об изменении оценки. И могут ли выписать несовершеннолетних детей сестры? Должник я у меня 4 летняя дочь, там же прописаны и живут сестра и двое ее малолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение