Из-за того, что постановление могло быть обжаловано в течении 10 дней, но я же не чего не обжаловал, а оставил все как есть.

• г. Казань

Меня лишили водительских прав на два года 12 февраля 2007 года. Сегодня я хотел их забрать, а мне сказали, что срок еще незакончен. Из-за того, что постановление могло быть обжаловано в течении 10 дней, но я же не чего не обжаловал, а оставил все как есть. Имеют ли они так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Да. Срок лишения начинает течь со дня вступления постановления в законную силу, т.е. через 10 дней.