Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Решением районного суда г. Салават мне возложены обязанности по взыскании налогов.

Решением районного суда г. Салават мне возложены обязанности по взыскании налогов за имущество принадлежащих в собственность физичесКИХ лиц за 2011 г. от суммарной инвентаризационной стоимости всех имуществ принадлежащей мне на праве собственности (жилых и не жилых помещений и строений, сооружений). Налог исчислен с применением официально неопубликованных правовых актов правительства республики Башкортостан и с грубейшим нарушением решений городского совета городского округа Г. Салавата об установлении ставки налогов от типа помещений. Однако суд подсчитал что существенных прав не нарушены и отказал в передаче дел в кассационную инстанции. Кроме того при этом с меня согласно решении суда было взыскано двойное налогообложение за транспортное средство.

Суды кассационной инстанции до ВС РФ существенных наращений процессуальных и материальных прав считают при этом не допущены. Как я знаю согласно части 3 ст. 15 Конституции РФ не опубликованные правовые акты не могут применяться для возложения обязанности гражданам и в соответствии ст.57 РФ и ФЗ РФ о налогах не могут быть двойного налогообложения. Вопрос Возможно ли обжалование Решении (определений) судов в Данном случае в Надзорную или в Конституционной суд. Для сведения не КИХ налоговых уведомлений тем более и требований мне по уплате налогов не были предоставлены (суд эти вакаты несмотря предоставленных мной доказательств от почты связи РФ считаю просто игнорировал). Налог я исчислял самостоятельно и уплачивал добровольно в порядка аванса досрочно.

вопрос №7286295
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

и отказал в передаче дел в кассационную инстанции.

---------------------------------------

На этом возможности для дальнейшего обжалования исчерпаны. Вам остаётся только исполнять решение суда.

Вам помог ответ: ДаНет

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X