Скажите пожалуйта по закону производиться ли перерасчет алименов, за какой либо период или нет?

• г. Тюмень

Мой муж после развода с бывшей женой платил алименты на двоих детей по 1/4 и 1/6 в течение полу года. Скажите пожалуйта по закону производиться ли перерасчет алименов, за какой либо период или нет? Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Излишни выплаченные алименты перерасчету или возврату не подлежат.