Сбербанк увязывает выдачу кредита со страховкой. Могу ли я отказаться от страховки?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (2):

Можете, до того, как оформите кредит, но только процентная ставка по кредиту будет без страховки намного выше. Если же уже оформили кредит, то отказаться от страховки не можете.

Можете, но тогда возможно лишитесь получения кредита, или процент по кредиту будет выше.