Обратившись в агентство по сдаче недвижимости, мне потребовали внести деньги. Могу ли я их вернуть?

• г. Великий Новгород

Я недавно обратилась в агентство по сдаче недвижимости и мне сказали по телефону что нужно внести деньги за оказание услуг, т.е. цитирую Если вы хотите чтобы мы предоставили вам телефоны людей которые сдают квартиры то вы должны внести деньги на такой то счёт

Могу ли я потребовать деньги обратно, т. к. мне не объяснили в полной мере то за что я буду платить? Если нужно я скину договор с их сайта.

Ответы на вопрос (2):

Правовой анализ договоров - услуга платная.

Вы заключили с агентством договор (подписали или приняли его как оферту)?

Сколько денег? И в связи с чем хотите их вернуть?