Какие конкретно нужны документы для открытия пончиковой?

• г. Таганрог
Ответы на вопрос (2):

документы открытия ип, документы на помещение

Спросить
Пожаловаться

Для открытия пончиковой вам нужно будет, прежде всего, зарегистрироваться как ИП. Сделать это можно как самостоятельно, так и при посредничестве профессионального юриста.

Следующий шаг – получение разрешения администрации (уличная торговля) и оформление договора аренды. Отправляемся в торговый отдел местных органов власти.

Не обойтись и без справки от СЭС. Подготовьте сертификаты оборудования, документы на сырьё и технологическую карту производства и реализации и пригласите инспектора.

Для получения разрешения от службы пожарного надзора нужно заполнить заявление и провести проверку.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для открытия кальянной, возможно ли открытие на первом этаже? И нужно ли разрешение санпедемстанции если нет кухни?

Какие документы нужно собрать для открытия точки разливного пива, в каких ведомствах нужно получить разрешение, какой порядок моих действий при открытии, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли регистрироваться как ИП или юридическое лицо при открытии интернет-магазина; легально ли продавать копии брендов; какие документы нужны для открытия интернет-магазина?

Скажите пожалуйста, какие конкретно нужны документы для открытие пивного магазина (пиво на вынос) Нужен ли кассовый аппарат?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение