Незащищенность ребенка - Бывший муж игнорирует просьбы надевать намордник на собаку во время встреч

• г. Клин

Бывший муж приезжает на встречи с сыном с немецкой овчаркой своей жены (она кинолог в полиции). Бывает, что ребенка (5 лет) отец сажает рядом с собакой в машину. Я очень боюсь, что рано или поздно она укусит сына. Мои просьбы надевать на собаку намордник во время встреч, бывший муж игнорирует. Подскажите пожалуйста как составить жалобу в органы опеки.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, пишите все как оно есть, в свободной форме. Животное обязательно должно быть на поводке и в наморднике.