Я хочу снять квартиру, но мне 16 лет, я работают на заводе но, нет трудовой книжки смогу ли я снять её без согласия родителей?

• г. Москва

Я хочу снять квартиру, но мне 16 лет, я работают на заводе но, нет трудовой книжки смогу ли я снять её без согласия родителей?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи ! Захотел бы снять квартиру ,снял бы и не спрашивал никого. Решай задачи по гражданскому праву сам.