Я хочу снять квартиру, но мне 16 лет, я работают на заводе но, нет трудовой книжки смогу ли я снять её без согласия родителей?

• г. Москва

Я хочу снять квартиру, но мне 16 лет, я работают на заводе но, нет трудовой книжки смогу ли я снять её без согласия родителей?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи ! Захотел бы снять квартиру ,снял бы и не спрашивал никого. Решай задачи по гражданскому праву сам.

Спросить
Пожаловаться

Утеряна трудовая книжка, откуда (с завода) уволилась около 20 лет назад... После - работала без трудовой. Сейчас собираю документы на назначение трудовой пенсии по старости.

ВОПРОС: Обязаны ли мне на том заводе сделать дубликат трудовой книжки?

И, что делать с предыдущими записями в трудовой, чтобы восстановить стаж?

Спасибо.

Работодатель мне прислал уведомление, чтоб я дал письменное согласие на отправку трудовой книжки на мой почтовый адрес. Обязан ли я давать письменное согласие на отправку работодателем моей трудовой книжки на мой почтовый адрес? Без письменного согласия мне трудовую книжку не пришлют?

Работаю без трудовой книжки по трудовому договору полтора месяца, хочу уволиться без отработки, возможно ли это, трудовая книжка на руках, записи в трудовой нет.

Мои родители проработав на заводе получили квартиру от завода, в ордере были вписаны я моя сестра и родители после смерти родителей я выписался из квартиры, потом моя сестра без моего согласия продала квартиру, могу лия через суд восстановить права на квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей дочери 16 лет имеет ли она право снять сама деньги с книжки без согласия соц защиты деньги на книжке опекунские.

При переезде мной была утерена трудовая книжка. При сокращении мне оплатили только один месяц выходного пособия. Когда я пришол получать деньги за второй месяц пособие бугалтер отказался выплачивать без трудовой книжки.

Скажите пожалуйста это праврмерное с её стороны? Она ведь первое пособие выплатила без трудовой книжки. И скажите, что мне делать если она будет отказываться выплачивать пособие без книжку? Я ведь несмогу востоновить книжку даже за месяц стаж 15 лет и многих фирм где я работал уже не существует?

Хочу встать на биржу. А такая проблема нет трудовой книжки.

2006-2007 году работала а трудовую не забрала фрима закрылась. Придя на биржу сказали, что без трудовой книжки не поставим так как отчисления были нужна книжка.

Что мне делать? Имеют ли право не ставить на биржу? Как восстановить трудовую книжку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение