Кто должен платить за коммунальные услуги, собственник, который прописан?

• г. Кондопога

Кто должен платить за коммунальные услуги, собственник, который не прописан и не проживает или собственник, который прописан?

Скажите пожалуйста, кто должен платить за коммунальные услуги в приватизированной квартире, собственник (он там не проживает), или родственники которые там живут и прописаны?

Номер статьи, в которой говорится, кто должен платить за коммунальные услуги. Только собственники жилья должны платить за коммунальные услуги или еще и те,кто просто прописан в квартире, помимо собственников?

У меня вопрос по оплате коммунальных платежей после смерти собственника квартиры. В квартире никто не прописан, собственник умер, осталось четыре наследника, в наследство пока ни кто не вступал, кто должен платить за коммунальные услуги?

Два собственника. Один прописан и проживает фактически в квартире со своим несовершеннолетним ребенком. Другой не прописан, не проживает в данной квартире. Должен ли второй собственник который не проживает в квартире - платить коммунальные и прочие услуги?

В вквартире прописан один человек, который проживает. Собственник сам не проживает. Кто обязан оплачивать жилищно-коммунальные услуги, прописанный или собственник?

У нас 3 собственника и все они прописаны в квартире, 2 из них не живут в этой квартире, а тот который живет не платит за камуналтные услуги и набрался долг, кто и как должен платить коммунальные услуги, все доложен платить тот который живет или не проживающие тоже должны оплачивать часть.

В вквартире прописан один человек, который проживает. Собственник сам не проживает. Кто обязан по закону оплачивать жилищно-коммунальные услуги, прописанный или собственник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто должен платить за квартиру собственник, который не прописан и не проживает или собственник, который прописан?

Такая ситуация я живу в квартире и прописан там с рождения потом прописал туда детей. Но я не собственик. И там прописаны ещё три собственника но один из них не живетон ребенок 14 л. я должен платить коммунальные услуги? Коммунальные платят собственники должны платить за свои доли я так думаю.

Кому должен быть выставлен счёт на кап. ремонт? Собственнику жилья или тому, кто фактически проживает в квартире, прописан в ней и платит за коммунальные услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение