Как оформить прописку в доме, если моя мама является собственником доли?

• г. Тихвин

У меня мама имеет в собственности долю в доме. Что бы прописать меня нужно согласие остальных собственников. Подскажите как его писать?

Ответы на вопрос (1):

В письменной форме, желательно иным собственникам присутствовать лично либо заверять у нотариуса согласие.