Можно ли парковать и ремонтировать грузовой автомобиль свыше 5 тонн в СНТ?

• г. Магнитогорск

Вляясь владельцем грузового автомобиля, грузоподъемности свыше 5 тонн. Маршрут моего движения в пределах 100-150 км, в оба направления в сутки. Вопрос, обязан ли я устанавливать на свой грузовой автомобиль тахограф? Где можно получить информацию.

У меня есть грузовой автомобиль (грузоподъемность свыше 12 тонн), я физическое лицо, статуса ИП не имею, иногда осуществляю поездки на данном автомобиле для собственных нужд. В обязательном порядке мне требуется установка тахографа с 1 ноября или могу дальше ездит без него? И почему.

Имею в собственности грузовой автомобиль массой свыше 15 тонн. При въезде на улицу где проживаю и пррописан установили запрещаюший знак 3.4.Имею ли право проехать к месту прописки. И на какое время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разрешается парковать на ночь грузовой автомобиль в деревне (селе) возле своего дома.

В один день на одного водителя выписаны 2 путевых листа, на легковой и грузовой автомобили. На легковом автомобиле с 8 до 17 часов. На грузовом с 14 до 15 часов. Водитель ездил заправлять автомобиль. Нужно ли закрывать путевой лист, перед тем как выписать путевой лист на грузовой автомобиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение