У меня отменное здоровье. Только зрение минус два. Это будет камнем преткновения для поступления на госслужбу?

• г. Дмитров

У меня отменное здоровье. Только зрение минус два. Это будет камнем предкновения для поступления на госслужбу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! препятствий для поступления на службу нет.

Спросить
Пожаловаться

У меня зрение минус 10. Коррекция этого минуса операбельным или каким-либо другим путем невозможна. Операция улучшит зрение только до минус 4, здесь все равно понадобятся очки или линзы. Могу ли я оформить инвалидность по зрению?

Мне 47 лет. Имею стаж госслужбы г. Москвы 8,5 лет. Если я отработаю на госслужбе до 10 лет (срок для начисления надбавки к пенсии за госслужбу) и уйду в коммерческую структуру, будет ли у меня возможность получать надбавку к пенсии за госслужбу при достижении пенсионного возраста?

Я прошла медкомиссию для поступления на гос службу, мне выдали справку, прошло два месяца и мне понадобился дубликат для поступления на др госслужбу, при этом больница отказывается выдавать повторную справку (все заключения от врачей у меня на руках) заставляют пройти заново! Правомерно ли это?

Для регистрации ИП нужна регистрация в налоговом органе по месту постоянной регистрации. Скажите, станет ли это главным камнем преткновения на пути к регистрации ИП, если у меня только временная регистрация?

Отслужил в армии со зрением примерно минус 2 на оба глаза, по приходу с места службы сделал коррекцию зрения, спустя год (то есть сейчас) пошел на ввк для работы пожарным-спасателем, на данный момент зрение 100%, но мне отказали, ссылаясь на то, что зрение у меня все равно скоро упадёт и вообще старое зрение минус 2,, поэтому НЕ ГОДЕН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Крыму. Работала в военкомате, при Украине это была госслужба. Присваивались ранги, записи в трудовой книжке об этом есть (14 лет). В 2014 перешли в Россию (в военкоматах все гражданские, госслужбы нет). Если сейчас устраиваться на госслужбу, будет ли учтен мой стаж госсслужбы при Украине?

При поступлении на госслужбу 10 лет назад заполнил анкету в которой не указал, что ранее (15 лет назад) в течение года был зарегистрирован индивидуальным предпринимателем. Будет ли это являтся основанием для увольнения с госслужбы (спасибо)

В анкете для поступления на госслужбу в графе поездки за границу указал только 1 поездку на Украину (остальные были очень давно, в школьном возрасте, точные даты вспомнить не смог) мне могут отказать в поступлении на госслужбу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение