Мужчина, обвиненный в насилии над бывшей женой и травмировании дочери, рассказывает о предыдущей уголовной ответственности

• г. Мытищи

Я ударил бывшую жену несколько раз, она сняла побои и написала заявление на меня. У нее сотрясение, при конфликте была наша дочка, я ее случайно толкнул. В прошлом году на меня уже заводили уголовное дело, я сломал челюсть парню. Что меня ждет? На меня могут завести уголовное дело?

Ответы на вопрос (2):

а что Вас может ждать, ст 112 УК, что еще.

Спросить
Пожаловаться

Да, естественно могут возбудить уголовное дело.

Спросить
Пожаловаться

За сотрясение могут уголовное дело завести? Если человек снял побои и написал заявление?

Что светит парню который сломал девушке нос и сделал сотрясение головного мозга, она сняла побои и подала заявление в суд, у парня который нанес побои не было не разу призывов в полицую.

Вчера на работе муж избил одного парня, у него сотрясение, сломан нос и челюсть, он сходил снял побои и написал заявление в прокуратуру. Что теперь будет моему мужу?

Что если пробыть на больничном более 21 дней. ТО ЭТО УЖЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО МОЖНО ЗАВЕСТИ? мне в магазине магнит охраник сломал палец, я сняла побои и написала заявление.

Гражданской жене при конфликте сломал случайно нос! Она была в больнице ей сказали что у нее сотрясение мозга и сломан нос! Что мне за это грозит?

У меня произошла драка с 5 мужиками, у меня побои, сотрясение, сломан нос, одному из них я сломал челюсть. По приезду в больницу я написал заявление, но потом написал отказную. Знаю, что тот мужик на меня не писал заявление. Но возбуждено дело по тому факту сломанной челюсти. Что мне за это будет? И как так дело возбуди, если ни я, ни он претензий не имеем?

Вобшем жина прешла дамой с вечиринки мы поругались я ей сломал нос ударел пару раз она и я быле в алкогольном опянении она напесала заевление и сняла побои что мне будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ударил жену, она сняла побои инаписала заявление, меня вызвали в полицию, короче дела не было. С женой развелись и сейчас она грозится поднять это заявленеие. Скажите возможно ли это? Прошло уже больше 2 лет.

Когда заведут и заведут ли вообще уголовное дело? Соотрудник магазина сломал палец в магазине (я покупатель), я сняла побои, написала заявление в полицию, пробыла на больничном 25 дней! Когда снимала побои он тоже писал заявление в полицию, у него тоже зафиксирован побои ушиб мягких тканей! Как мне завести уголовное дело? Участковый сказал, что мое и его заявление передал в мировой суд! но я в заявлении не просила его привлечь к уголовной ответственности.

Произошел комфликт с таварещем он спровоцировал драку толкнув и оскарбив меня. Я сделал удар в область челюсти рефликторна и сломал ему челюсть. Возбудили уголовное дело по ч 1 статьи 335

Он не каких притензий не имеет, характеристика с в/ч хорошая.

Что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение