Мужчина, обвиненный в насилии над бывшей женой и травмировании дочери, рассказывает о предыдущей уголовной ответственности

• г. Мытищи

Я ударил бывшую жену несколько раз, она сняла побои и написала заявление на меня. У нее сотрясение, при конфликте была наша дочка, я ее случайно толкнул. В прошлом году на меня уже заводили уголовное дело, я сломал челюсть парню. Что меня ждет? На меня могут завести уголовное дело?

Ответы на вопрос (2):

а что Вас может ждать, ст 112 УК, что еще.

Да, естественно могут возбудить уголовное дело.