У меня вопрос. У мужа пропадают 9 отгулов, может ли он взять компенсацию за ранее отработанное время?

• г. Тайшет

Здравствуйте, у меня вопрос. У мужа пропадают 9 отгулов , может ли он взять компенсацию за ранее отработанное время?

У работника есть несколько дней отгулов за ранее отработанное время. Как он может их отгуливать? Пришел написал заявление что сейчас хочу и все?

Работаю водителем 180 дней отгулов, за ранее отработанное время. Обязан ли работадатель оплатить мне эти дни?

Начальству написал рапорт об увольнении и о предоставлении отгулов за ранее отработанное время. Руководство против отгулов, хочет, чтоб я сразу вышел на пенсию. Или предлогает выйти на работу и уволить меня "по-отрицаловке".Что делать?

Отработав полторагода-уволился, получил компенсацию за отпуск. Сейчас работаю в той-же организации. Могу ли я получить неоплачиваемый отпуск за ранее отработанные полтора года? Могу ли я получить отпуск за ранее отраотанное (до увольнения) время.

Работодатель заставляет использовать отгулы, за ранее отработанные время, в течение календарного года. Возможно ли использование отгулов в следующем году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда я могу взять отпуск за ранее отработанный период. В этом году у меня очередной отпуск начинается в апреле. После очередного отпуска я хочу взять отпуск за ранее отработанное время (компенсацию брать не хочу) Имеет ли право руководитель мне отказать?

Я на писала заявление 21 октября 2016 на увольнение по соглашению сторон. Не указав с какого числа. Так же написала второе заявление на предоставления отгулов за ранее отработанное время с январь по октябрь 2016 года. Может ли работодатель отказать мне в предоставлении отгулов. Ксерокопии табеля с переработками подписанные отделом кадров у меня на руках. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение