Машина после ДТП не на ходу, может ли участвовать в программе утилизации.

• г. Шарья

Машина после дтп не на ходу, может ли участвовать в программе утилизации

Наша машина после дтп не на ходу, поврежден капот, можем ли мы участвовать в программе утилизации при покупке нового авто. У нас дэо нексия.

У моего мужа есть машина, но оформлена на его отца. Может ли мой муж участвовать в программе утилизации от своего имени или это должен сделать его отец? Если мы купим с помощью утилизации машину, новая машина тогда тоже будет на отца зарегистрирована?

После ДТП, страховая оформила машину по TOTAL, с годными остатками, включая двигатель. Хочу продать машину по остаткам или полностью. Какие мероприятия (виды снятия с учета.1)полное 2)частичное 3)по утрате) в ГИБДД мне необходимо совершить, чтобы потом не возникло вопросов. В программе утилизации участвовать нехочу.

Насчет новой программы утилизации автомобилей. Машина оформлена на бабушку уже более 2 лет, если она сдаст машину в утилизацию, может ли она передать мне сертификат на покупку нового автомобиля, чтобы новый автомобиль был оформлен на меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть авто под утилизацию, зарегистрировано на родного брата. Я собираюсь покупать автомобиль в кредит по программе утилизации. Если сделать генеральную доверенность на машину брата на меня разрешена ли в таком случае мне сдача авто в утилизацию по программе утилизации или возможна передача сертификата братом мне?

Сдал машину на утилизацию, забыл снять копию с ПТС, в автосалоне по программе утилизации, спрашивают копию ПТС, могу

Здравствуйте! Сдал машину на утилизацию, забыл снять копию с ПТС, в автосалоне по программе утилизации, спрашивают копию ПТС, могу запросить копию по месту снятия и сдачи ПТС, на руках только справка о снятии с учета.

Решил приобрести новый Datsun on-do, по программе утилизации в салоне блок роско. Сказали что машин в наличии сейчас нет, но автовоз придет меньше чем чем через неделю. Выбрали машину, оформили договор и они сказали пока снять с учета старый автомобиль. Машину отогнал на стоянку, снял с учета 20 декабря 2014 звоню в салон, они говорят что машина будет только после нового года. Программа утилизации действует только до нового года. Есть ли риск что программу утилизации не продлят на 2015 год, если не продлят могу ли я с них потребовать компенсировать потерю автомобиля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение