Поясните, пожалуйста, студентке?

• г. Якутск

Добрый день!Поясните,пожалуйста, почему бюджетная организация должна оплачивать проезд неработающей совершеннолетней жене нашего сотрудника и не может оплатить проезд неработающей совершеннолетней дочери-студентке?

Уточненный вопрос. Добрый день. Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. Краткая информация: работник воспользовался льготным отпуском на себя, ребенка и супругу. Жена его пенсионер неработающий. Сын учится. Организация бюджетная. Район крайнего севера. Обязаны ли мы оплатить проезд к месту отпуска и обратно его жене-пенсионерке? Спасибо.

Обязана ли бюджетная организация оплачивать проезд к месту лечения сотрудника. Сотрудник не инвалид.

Наша организация должна оплачивать проезд в отпуск. С момента окончания отпуска прошло 2 месяца, но оплата проезда на сегодняшний день не поступила. В какие сроки должны оплатить проезд? Как добиться олаты проезда? Спасибо.

День добрый! Ответьте, пожалуйста, возможна ли оплата проезда в период отпуска, если я отработала на данном предприятии 9 месяцев. Организация муниципальная бюджетная. В бухгалтерии мне сказали, что не оплатят проезд, т.к не отработала один год.

Вопрос о льготном проезде в ООО и ИП.

Сотрудник после увольнения по соглашению сторон через два месяца после даты увольнения предоставил билеты на оплату проезда (пенсионер), которым воспользовалась во время отпуска в организации (будучи еще штатным сотрудникам). Должны ли оплатить проезд бывшему сотруднику, если да/нет то на основании чего (статьи)?

Скажите пожалуйста, должны ли мы оплачивать проезд такси (автобус) сотрудника БТИ? Дом находится в районе, который должны посмотреть сотрудники БТИ и тебуют оплатить их проезд к нам.

Сотрудник обратился с заявлением оплатить проезд до места отдыха и обратно на себя, свою жену, свою дочь и дочь от первого брака жены, при том, что законный отец его неродной дочери умер. Должны ли мы оплатить проезд неродной дочери сотрудника. Документов об удочерении, опекунстве у него нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник нашей организации (медсестра) откомандирована для сопровождения детей сторонней бюджетной организации к месту проведения фестиваля танцев в период с 02.01.2010 по 17.01.2010 года. Имеет ли право наша бюджетная организация оплатить командировочные расходы за счет нашего бюджета (средняя заработная плата, проед к месту проведения конкурса и обратно, суточные)? Заранее благодарны!

День добрый. Подскажите, пожалуйста по такой ситуации... У нашего сотрудника при родах умирает жена. Какие права, льготы, и мат. поддержку от организации и государства должен получить наш сотрудник.. Какие законы на него распространяются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение