Необходимость возврата пенсии - что ждет нас после вызова в пенсионный?

• г. Калининград

Мой парень находится в армии он сирота. И получает пенсию. И почти как 10 месяцев не учится и из них уже 5 месяцев служит.

Все это время приходила пенсия по потере кормильца. Эти деньги мы тратили на комунальные услуги, ремонт и нужды ему в армии.

Сегодня пришла бумага о том что он должен явится в пенсионный.

Меня волнует вопрос будем ли мы возвращать эти деньги. Сумма состовляет в районе 85000 р.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала узнайте причину приглашения в ПФ.