Как влияет есть совместное проживание или нет на раздел имущества?

• г. Москва

Учитывается ли гражданский брак (жили с супругом до регистрации отношений 3 года в съемных квартирах-в связи с его работой вынуждены были каждый год проживать в новом городе. При этом я первые 2 года не работала. По документам-временная регистрация в разных местах, но в одном городе) при разделе имущества? Как влияет есть совместное проживание или нет на раздел имущества? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никак не влияет. В РФ по действующему законодательству гражданский брак юридических последствий не имеет. Если какие-то вещи лично Вы покупали - они Ваши.