Ровно месяц назад был на приёме граждан главой Администрации БМР. До настоящего времени ответа нет Куда обратиться.

• г. Балаково

Ровно месяц назад был на приёме граждан главой

Администрации БМР.До настоящего времени ответа нет Куда обратиться.

Был на личном приеме Депутата ГОС. ДУМЫ. 30 октября 2019 года. Подал письменное заявление. По 59 ФЗ РФ ответ должен был получить в течении месяца. До настоящего времени ответа нет. Что делать, если наши законотворцы сами нарушают ФЗ РФ?

Год назад писала заявление судебным приставам, о проверки бухгалтерии алиментщика, но до настоящего времени нет никакого ответа. Скажите пожалуйста куда мне обратиться с заявлением, чтобы разобрались с судебными приставами?

Мы живем в селе. Рядом с нами жила бкбушка, она 2 года назад умерла. Родственников нет. У нее не было никаких документов: ни паспорта, ни на дом, ни на землю. Спазу в домике заселились цыгане. Пробовали разговаривать с главой администрации, никакого ответа не получили. Подскажите, куда обратиться с вопросом приобретения земли в собственность?

У меня на руках постановление о возбуждении исполнительного производства по моему делу выдача жилья детям-сиротам, коим я и являюсь. Возбуждено это исполнительное производство было 08.05.2015 г. Но до настоящего времени администрация ничего не исполнила. Куда можно обратиться за исполнением данного производства от приставов администрации о выдаче жилья сироте. Или, как можно взыскать штраф за неисполнение данного постановления с администрации. Спасибо.

Мною была направлена жалоба в администрацию президента РФ, данная жалоба была перенаправлена в правительство Воронежской обл. Прошло два месяца, ответа не последовало, написала очередную жалобу в Москву, получила опять уведомление об перенаправлении письма... опять тишина. Подскажите, согласно законодательству РФ об обращении граждан в гос инстанции, в течении которого времени должны дать ответ и если не дали, куда обращаться?

Многодетная семья обратилась в администрацию города для согласования схемы расположения земельного участка. В течении двух месяцев от администрации ответа небыло. Написали жалобу в прокуратуру. Прокуратура отвечает что 1 месяц назад администрация якобы отправила ответ, в котором отказывает в согласовании земельного участка, якобы они проверку провели и Т. Д. Но по факту никакого ответа от администрации не было. Можно ли подать иск и в этом иске ответчиком ставить прокурора? Ведь ответ же от прокурора получен а не от администрации. Просто есть какая то статья, по которой прокурора в ответчики не всегда можно ставить... Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал заявление в Администрацию города, принес лично в канцелярию, на втором экземпляре поставили отметку о принятии заявления. Прошел месяц, ответ мне не дали. Как и куда мне обратиться с обжалованием бездействия Администрации города?

При приеме на работу оговаривалась оплата труда по часам, но по итогу, отказываются выплачивать всю сумму. Куда можно обратиться? Есть ли шансы получить честно заработанные? Трудовой договор не был заключен, так как работа временная и ровно год назад таких проблем не возникало.

Дорогие Адвокаты и Юриств, Я мать одиночка, воспитываю ребенка одна, какие льготы мне положены? Обращалась в администрацию, где мы с сыном живем, жилье в аварийном состояние жить не возможно, воды нет, отопление печное. Администрации все ровно, куда можно обратиться за помощью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение