Возможно ли выезжать за границу с 2 формой допуска и значимость оформления документов

• г. Санкт-Петербург

Можно узнать подробнее о 2 форме допуска. Можно ли мне будет выезжать за границу? Просто допуск может быть оформлен, а с документами по факту я не буду ознакомлена. Или значения не имеет?

Ответы на вопрос (1):

Значения не имеет.

Спросить
Пожаловаться

, в декабре 2005 года в свзязи с переводом на другую должность форма допуска была снижена до формы 3. В каком году мне можно быдет оформить загранпаспорт? Заранее благодарна.

Мне был оформлен допуск к гостайне по 3 форме. Уволилась с работы, прошло более 6 месяцев. В анкетах на собеседованиях часто просят указать, был ли допуск, когда и кем оформлен. Имею ли я право это указывать? Является ли факт моего допуска информацией, которую можно сообщать потенциальному работодателю?

Мне предлагают работать в секретке в военкомате. Какую форму допуска мне будут оформлять? Этот допуск на что-то, кроме работы, влияет?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вопрос такой:

Брат служит во внутренних войсках, 27 календарных лет. Дело в том, что сейчас переоформляет допуск (по форме 2) к гостайне. За это время, пока допуск не истек, меня (сестра) осудили условно, имею непогашенную судимость, вероятнее всего ему откажут к допуску, сейчас анкета на проверке. Если все таки уволят по ФЗ "О статусе военнослужащих" по ст.51, п 2, пп Г (в связи с отказом в допуске к государственной тайне или лишением указанного допуска) право на квартиру сохраниться? Он ее получит в любом случае?

Для новой работы требуется оформление допуска к гостайне. Форма допуска мне неизвестна. Дочь и первый муж являются гражданами Украины. Является ли этот факт причиной в отказе получить допуск?

Меня оформляют на работу и делают допуск по форме 3. Через пол года хочу поехать на другую работу за границу. Загранпаспорт уже есть. Будут ли проблемы из-за допуска?

В военкомате мне оформляли допуск к гостайне, но по ошибке вместо первой формы сделали вторую. Можно ли изменить форму допуска и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 23 года, работаю на предприятии Роскосмоса, оформлена 3-я форма допуска. При оформлении 2-ой формы допуска к гостайне вся загвоздка встала из-за того, что военком города дает отказ в оформлении допуска по 2-ой форме мотивируя это только тем, что в настоящее время я являюсь призывником. Правомерен ли такой отказ, и если нет, то как мне тогда оформить допуск. Заранее большое спасибо.

Существуют ли нормативно-правовые акты в которых указаны сроки оформления допуска к гос. тайне. Если существуют, то в какие сроки должен быть оформлен допуск по форме номер 1.

Мне ФСБ оформило допуск к гостайне 3 ей формы (самый простой). Но на службу по контракту я так и не попал по другим причинам, то есть допуск я не буду использовать в работе, он мне не понадобится. Сейчас хочу устроиться на работу с вахтами за границей - не будет ли препятствием вышеуказанное оформление допуска для подготовки документов для выезда за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение