Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я хочу стать ЧП (ПБОЮЛ). Ответьте, пожалуйста, какие налоги я должна буду платить и какие первоначальные действия совершить. Спасибо.

вопрос №72902
прочитан 19 раз
Оцените вопрос

НК РФ предусматривает различные системы налогообложения - многое зависит от Вашего желания, многое - от деятельности, которой Вы планируете заняться. Для развернутого ответа необходимо знать эту информацию.

Получить же свидетельство о регистрации ПБОЮЛ можно в налоговой инспекции по месту жительства.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X