Возможно ли устроиться в детский сад младшим воспитателем после осуждения и прекращения дела?

• г. Москва

В 1998 году была осуждена по пункту а ч.2 ст.213, п.а ч.2 ст.161 ук рф. Решения по делу нет.

и в 2000 по ст.116 дело прекращено 2000 г. на основании ст.9 упк РСФСР.

Подскажите могу ли я сейчас устроится в детский сад младшим воспитателем (нянечкой)? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Что значит осуждены, но решения нет.???