4 дня назад послала документы на регистрацию фирмы, но еще не получила ни уведомления, ни их расписки.

• г. Воронеж

1) Подскажите, в какой форме должно быть решение учредителя ООО, если он единственный участник и какие могут быть изменения в уставе в этом случае?

2) 4 дня назад послала документы на регистрацию фирмы, но еще не получила ни уведомления, ни их расписки. Как узнать, приняты ли документы или нет? В ИМНС дозвониться невозможно, жуткие очереди. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа!

Решение учредителя так и называется: "решение учредителя". изменения в уставе могут различные, главное, чтобы они не противоречили закону. Получены документы ИМНС или нет Вы можете на почте, через которую отправляли документы.

Желаю удачи