Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Уважаемые юристы не могли бы в мне пояснить следующий вопрос:

Родился в 1980 г в городе Пенза РФ,-с 1990 г гражданин Азербайджана, имею ли я льготы на получение Российского гражданства.

Заранее благодарен.

вопрос №72905
прочитан 3 разa
Оцените вопрос

Если Вы родились на территории РСФСР и были ранее гражданином СССР - в соответствии с положениями части 2 статьи 13 Федерального закона "О гражданстве РФ" срок проживания на территории РФ для подачи заявления о приеме в гражданство РФ сокращается с пяти лет до одного года с даты выдачи вида на жительство.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X