Проблемы с гарантией на триммер PARK - нет сервисного центра в городе и недействующая фирма по ремонту

• г. Новосибирск

В августе прошлого года купил триммер фирмы PARK. Руки до него дошли только пару недель назад. Проработал сей аппарат от силы минуты три. В гарантийном талоне указана только одна фирма в Новосибирске по гарантийному ремонту, которая уже этим не занимается. Сервисного центра фирмы PARK в нашем городе нет. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь к продавцу с требованием о замене товара на товар надлежащего качества или о возврате уплаченной суммы, в порядке ст. 18 Закона "О защите прав потребителей".