Отменили ли доплату в размере 20% для младших воспитателей в логопедической группе в ДОУ?

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю младшем воспитателем в логопедической группе... До открытия ДОУ заведущий говорила о доплате в размере 20%, а потом сказала, что их отменили. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо смотреть положение об оплате труда, это локальный акт, который должен быть в отделе кадров, в нем смотреть какие доплаты и в каком размере вам положены.