Оспаривание привлечения директора к субсидиарной ответственности при отсутствии признаков преднамеренного банкротства в деле ООО

• г. Омск

Рбитражном суде рассматривается дело о банкротстве ООО и в процессе судопроизводства признаков преднамеренного

Если в Арбитражном суде рассматривается дело о банкротстве ООО и в процессе судопроизводства признаков преднамеренного банкротства не выявлено а в решении привлекают к субсидиарной ответственности директора то может ли...

Омск Тема: Банкротсво ООО.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали на этот вопрос.