Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я сегодня подала документы на развод (заказным письмом.).

Но как оказалось ответчик прописан по адресу не относящемуся к моему суду. Возможно ли рассмотрение бракоразводного процесса в моём суде? Если нет, то каким образом мне как можно быстрее забрать документы? (мой суд Таганский, ответчика Симоновский)

вопрос №72920
прочитан 32 разa
Оцените вопрос

Если Вам ещё не вернули документы по почте, тогда лучше поехать в суд и разыскать своё заявление, не дожидаясь когда Вам его вернут. Согласно ст.117 ГПК РСФСР "иск предъявляется по месту жительства ответчика".

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Вам помог ответ: ДаНет

Огромное Вам спасибо!!!!!!!!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X