Оплата дней сотруднику на мероприятиях по постановке на воинский учет - возможности и порядок возмещения

• г. Симферополь

Как оплатить дни сотруднику, который находился на мероприятиях, связанных с постановкой на воинский учет. Можем ли мы оплатить за счет своих средств без возмещения из военкомата. А если нет, то каков порядок возмещения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны оплатить.